Адрес

г. Махачкала, улица Дзержинского, 12

Телефон

Время работы

пн-сб 8:30–16:30

Рейтинг компании

15 из 31 в категории ВУЗы (высшие учебные заведения)

Краткое описание

ГБОУ ВПО Факультет информатики и информационных технологий Дагестанского государственного университета расположена в г. Махачкале и находится по адресу: улица Дзержинского, 12. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8722) 56-21-13. ВУЗы (высшие учебные заведения) - ГБОУ ВПО Факультет информатики и информационных технологий Дагестанского государственного университета окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ГБОУ ВПО Факультет информатики и информационных технологий Дагестанского государственного университета?

График работы: пн-сб 8:30–16:30

Где находится ГБОУ ВПО Факультет информатики и информационных технологий Дагестанского государственного университета?

Адрес компании:

г. Махачкала, улица Дзержинского, 12

Как связаться с компанией ГБОУ ВПО Факультет информатики и информационных технологий Дагестанского государственного университета?

Связаться с представителями компании ГБОУ ВПО Факультет информатики и информационных технологий Дагестанского государственного университета вы можете по телефону: +7 (8722) 56-21-13

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ГБОУ ВПО Факультет информатики и информационных технологий Дагестанского государственного университета невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым